Отправить сообщение
продукты
Новости
Домой > Новости >
Новости о компании Различные типы бронированных кабелей
Контакты
Контакты: Miss. Linda Yang
Факс: 86-371-61286032
Свяжитесь сейчас
Перешлите нас

Различные типы бронированных кабелей

2023-10-09
Latest company news about Различные типы бронированных кабелей
Бронированные кабели изготавливаются из проводников из различных материалов, установленных в металлические корпуса с изоляционными материалами, и обрабатываются в гибкую и прочную сборку.Механический защитный слой бронированных кабелей может увеличить механическую прочность кабеля и улучшить его коррозионную устойчивостьЭто кабель, предназначенный для областей, подверженных механическому повреждению и эрозии.Бронированные кабели также делятся на стальные ленточные бронированные кабели и стальные проволочные бронированные кабели.
 
1Цель: Стальная ленточная броня используется только для прокладки непосредственно закопанных кабелей или обычных труб, обычной земли, туннелей и т.д.Тонкая стальная проволока бронежилеты может выдержать общее продольное напряжениеЗа рубежом больше стальных проводов с бронированными кабелями!
 
2. Цена: соответствующая стальная проволочная броня дороже. Потому что стальная проволочная броня трудно производить и стоимость высока.
 
3Пропускная способность тока: нет большой разницы, но они должны использовать контрмагнитные стальные ленты или стальные провода.
 
4В зависимости от среды использования выбирать различные формы бронированных кабелей: стальная лента брони может выдерживать механическое давление, а стальная проволока брони может выдерживать механическое напряжение.
 
Чжэнлан Кабель может сделать оба типа бронированных кабелей.
Политика конфиденциальности | Китай Хорошее качество Алюминиевый силовой кабель Доставщик. 2019-2024 Zhenglan Cable Technology Co., Ltd Все права защищены.