Отправить сообщение
продукты
Новости
Домой > Новости >
Новости о компании Как выбрать оболочку кабеля наружную?
Контакты
Контакты: Miss. Linda Yang
Факс: 86-371-61286032
Свяжитесь сейчас
Перешлите нас

Как выбрать оболочку кабеля наружную?

2023-06-03
Latest company news about Как выбрать оболочку кабеля наружную?

Выбор защитной оболочки кабеля должен быть сделан в соответствии с требованиями уместных стандартов в комбинации с различными ситуациями.

1 выбор защитной оболочки кабеля должно соотвествовать следующие:

1,1 для силовых кабелей одно-ядра в системах AC, когда необходимо увеличить сопротивление кабеля к внешним силам, немагнитные слои панцыря металла должны быть использованы, и стальной панцырь без эффективной немагнитной обработки не должен быть использован.
1,2 для кабелей во влажном, химически коррозионные среды или впечатлительное намочить погружение, слой металла, слой подкрепления, и панцырь должен иметь оболочки полиэтилена наружные, и толстый панцырь стального провода кабелей в воде должны иметь прессованные наружные оболочки.

 

2. Выбор наружной оболочки кабеля во время сразу класть захоронения соотвествует следующие:
2,1 когда кабель подвергается к высокому давлению или имеет риск механического повреждения, он должен иметь слой подкрепления или стальной панцырь ленты.
2,2 в почве где смещение может произойти, как слой плывуна и backfill зона земли, кабель должна быть armored со стальным проводом.
2,3 для прессованных кабелей используемых в зонах серьезно угрожаемых термитами, наружные оболочки с более высокой твердостью должны быть выбраны, или тонкие наружные оболочки с более высокой твердостью можно прессовать на обычных наружных оболочках. Материал может быть нейлоном или особенный полиолефин copolymerized объекты, etc., может также быть armored с рукавами металла или стальными лентами.

 

3. Выбор защитной оболочки кабеля для фиксированный класть в воздух соотвествует следующие:
3,1 когда небольшое поперечное сечение прессовало пластиковые изолированные кабели сразу положены на поддержку руки, они должны быть armored со стальной лентой.
3,2 в местах с высокими требованиями к безопасности и серьезной инвазией грызуна, как подземный транспорт пассажира и коммерчески объекты, пластиковые изолированные кабели должны быть armored с лентой металла или стальной лентой.
3,3 когда кабели под условиями силы высоко-падения, кабели мульти-ядра будут armored со стальными проводами, и кабели одно-ядра AC исполнят с обеспечениями деталя 1

 

4 выбор защитной оболочки кабеля для подводный класть соотвествуют следующие:
4,1 стальную ленту armoring можно использовать для кабелей которые не требуют, что armored слои носят напряжение во рвах, unnavigable заводях, etc.
4,2 для кабелей в реках, озерах и морях, тип выбранного панцыря стального провода должен соотвествовать условия стресса. Когда кладя условия имеют требования к защиты как механическое повреждение, наружную оболочку которая соотвествует повышения защиты и коррозионной устойчивости можно выбрать.

Политика конфиденциальности | Китай Хорошее качество Алюминиевый силовой кабель Доставщик. 2019-2024 Zhenglan Cable Technology Co., Ltd Все права защищены.