Отправить сообщение
продукты
Новости
Домой > Новости >
Новости о компании IEA: Глобальная солнечная энергия настигает угольную электростанцию не позднее 4 лет
Контакты
Контакты: Miss. Linda Yang
Факс: 86-371-61286032
Свяжитесь сейчас
Перешлите нас

IEA: Глобальная солнечная энергия настигает угольную электростанцию не позднее 4 лет

2023-07-17
Latest company news about IEA: Глобальная солнечная энергия настигает угольную электростанцию не позднее 4 лет

Международное энергетическое агентство недавно заявило что к 2027, ожидается, что перегоняет угл-увольнятьое производство электроэнергии и будет поколение солнечной энергии основным путем генерации электричества. Так, почему солнечная энергия вероятно стать главной силой новой энергии в будущем?

Более десяти лет назад, солнечная энергия была незначительна в глобальной гонке энергии, определяя самую небольшую долю всех главных источников электричества, более менее чем 1%. Но вещи изменяли теперь, с международным энергетическим агентством (IEA) говоря что не позднее 3 лет, солнечного произведет больше электричества чем природный газ. Не позднее 4 лет, к 2027, он смог настигнуть уголь как доминантная форма генерирования электричества.


Солнечные цены установки электричества падали драматически в последние годы

Веская причина что цена установки солнечной энергии падала значительно. На данные показано это для солнечной энергии общ-масштаба, средняя стоимость конструкции и деятельности продолжается просклонять с 2009, и только будет около $36 согласно с мегаватт-час к 2021, падение около 90% сравненного до 2009. Цена угля изменяла немногого, на около $108 в мегаватт-час в 2021. Bahar, аналитик для энергетического рынка способного к возрождению международного энергетического агентства, сказало что предположена солнечная энергия определить почти 60% из новых установок силы в следующие 5 леты.


Правительства все больше и больше обращают внимание развитие возобновляющей энергии

К тому же, в последние годы, правительства различных стран обращали больше и больше внимание энергобезопасность, и также вводили соответствуя политики для того чтобы поддержать ее. Согласно плану ЕС, к 2025, своя установленная емкость солнечного фотовольтайческого производства электроэнергии будет больше чем двойной что 2020, достигающ 320 GW, и к 2030 она достигнет 600 GW. Ожидано, что позволяет поступок уменьшения инфляции США солнечным разработчикам насладиться некоторыми налоговыми скидками не позднее 10 лет для того чтобы унести долгосрочную и широкомасштабную конструкцию.

 

Домашний рынок солнечной энергии имеет широкие перспективы

Другой пункт который нельзя проигнорировать что масштаб конструкции солнечной энергии может быть большим или небольшим. В дополнение к огромным массивам, это может также быть одиночной панелью батареи на крыше. Поэтому, поколение солнечной энергии домочадца также важный рынок. главный исполнительный директор компании солнечной энергии в Соединенных Штатах упомянул в интервью с CNBC что пульсация в требовании для электротранспортов сегодня может также управлять требованием для поколения солнечной энергии домочадца в будущем потому что она удобна, дешева и надежна.

 

Политика конфиденциальности | Китай Хорошее качество Алюминиевый силовой кабель Доставщик. 2019-2024 Zhenglan Cable Technology Co., Ltd Все права защищены.