Отправить сообщение
продукты
Новости
Домой > Новости >
Новости о компании Преимущества для MDPE, который нужно быть защитной оболочкой кабеля
Контакты
Контакты: Miss. Linda Yang
Факс: 86-371-61286032
Свяжитесь сейчас
Перешлите нас

Преимущества для MDPE, который нужно быть защитной оболочкой кабеля

2023-03-25
Latest company news about Преимущества для MDPE, который нужно быть защитной оболочкой кабеля

MDPE имеет очень высокоомное к ссадине и весьма трудно и имеет низкую диэлектрическую константу с главным сопротивлением оксидации. Твердость оболочки кабеля MDPE защищает кабель от острых объектов упаденных или нагруженных на кабель. Это помогает MDPE находит определенное использование в кабелях передачи в самом жестком окружающих сред, в частности те с высокими температурами окружающей среды найденными в тропических и субтропических странах. Но на этих высоких температурах окружающей среды альтернативные обшивая материалы как PVC были бы мягки и прональны повредить легко во время класть кабелей.

 

Сравненный с LDPE (полиэтиленом низкой плотности), MDPE имеет значительно больше прочности позволяющ оно быть вытягиванным под тяжелым грузом для привязывая применений; пока сравненный к HDPE (полиэтилену высокой плотности), HDPE улучшал сопротивление к трескать.

 

Кроме того, различные добавки можно приложить к смесям MDPE для того чтобы улучшить огнезамедлительные свойства, УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ и выдерживающ сопротивление и химическая деградация.

Политика конфиденциальности | Китай Хорошее качество Алюминиевый силовой кабель Доставщик. 2019-2024 Zhenglan Cable Technology Co., Ltd Все права защищены.