Отправить сообщение
продукты
Новости
Домой > Новости >
Новости о компании Что отношение между кабелями костяка, кабелями ветви и распределительными кабелями
Контакты
Контакты: Miss. Linda Yang
Факс: 86-371-61286032
Свяжитесь сейчас
Перешлите нас

Что отношение между кабелями костяка, кабелями ветви и распределительными кабелями

2023-06-16
Latest company news about Что отношение между кабелями костяка, кабелями ветви и распределительными кабелями

1. Контакт: Кабель костяка ссылается на кабель сразу соединенный с электропитанием; кабель ветви ссылается на кабель который приходит из коробки распределения и соединяется к потребителю или каждой мастерской; распределительный кабель ссылается на кабель который электрически соединен с коробкой распределения. Их функция подействовать как цепь моста соединяя комнату радиосвязей с каждым клиентом потребителя.

 

2. Разница: Число кабелей и распределительных кабелей костяка не может быть подобно. Кабель костяка должен быть один или два, кабелю ветви больше чем 2, и распределительный кабель должен быть больше. Кабели ветви разделены в вертикальные ветви и горизонтальную ветвь. Для вертикальных ветвей, они главным образом применимы к многоэтажным зданиям. Вообще, они измерены на месте и разделенный согласно чертежу, т.е., перекрестной секционной зоне кабелей выбирает согласно нагрузке каждого пола, модель кабеля выбрана согласно оценке огнестойкости проекта, и длина кабеля выбрана согласно расстоянию между шкафом распределения низшего напряжения и самым высоким полом ветви; Для горизонтального кабеля ветви, линия основа выбора это же как это для вертикальной ветви, но длина горизонтального кабеля ветви может быть больше чем линия хобота, но своя секционная область должна быть более небольшая чем линейный участок хобота. Она должна быть замечена что вертикальная линия должна быть выше чем 3 уровня раздела линии ветвления.

Политика конфиденциальности | Китай Хорошее качество Алюминиевый силовой кабель Доставщик. 2019-2024 Zhenglan Cable Technology Co., Ltd Все права защищены.